Erik VAREKAMP *
(Niederlande 1962 geb.) "Akt mit Illustrierte" unten links signiert: Erik Varekamp, Aquarell auf Papier, ca. 70 x 88 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erik VAREKAMP *
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |
- Blumenständer (bzw. Büstenständer), um 1900/1920
- Damen Taschenuhr um 1900
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,